Los *301

Vallory, Chevalier de

Schätzpreis:

500 €

Zuschlagspreis:

Tätig 2. Hälfte 18. Jhdt.
16,5 x 24 cm
2 Bll. nach F. Boucher. Radierungen, am Unterrand bezeichnet sowie Sammlungsstempel Friedrich August II. von Sachsen (Lugt 971).